Гостиница Villa Jana
Элегантная гостиница расположена в здании, построенном в 1896 году. Постройка была выполнена в стиле эклектика и принадлежала немецкому фабриканту, который назвал её в честь своей жены Яны. Сейчас “Villa Jana” — это элегантная, тихая, уютная гостиница, расположенная в парковой зоне, в 300 метрах от моря и в 800 метрах от деловой части города. После капитального ремонта и реконструкции здание не утратило своего первозданного вида. Просторные номера, комфортные большие кровати, аксессуары прошлой эпохи, большие потолки, люстры, картины все это напоминание времени почти вековой давности.
Всего в гостинице 11 номеров. Номера оборудованы современным оборудованием: плазменный телевизор, сейф, интернет, внутренний телефон, кабельное тв. В номерах имеется душ.
Конференц-зал предназначен для закрытых конференций, а также для семинаров до 35-40 человек. В зале имеется проектор и компьютер, также возможен доступ в интернет.
Каминный зал оформлен в духе старого времени. Стены зала оформлены художественной росписью. Здесь можно заказать романтический ужин при свечах и горящем камине. Возможна организация банкетов, свадеб.
Завтраки, обеды, ужины по заказу (готовится по меню индивидуально). В ассортименте большой выбор алкогольных напитков. Сервис-рум.
В WELLNESS кабинете вам предложат различные услуги по оздоровлению тела. Маникюр, педикюр, массаж. Инновационная система вакуумной терапии.
К услугам гостей доступна сауна. В сауне имеется душ, джакузи, парилка на 5 человек. Предлагаются на выбор веники, ароматические масла.
Адрес: | 32 Uliha Str., Liepaja LV-3401, Latvia |
Телефон: | +371 634 80517 GSM: +371 2 8452121 +371 2 9723836 |
е-почта: | hotel@villajana.lv |
Сайт: | домашняя страница |
Комментарии
- Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.